Subasta 857, Lote # 64
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Los tres hermanos Firmado Grabado al aguafuerte y punta seca 10 / 50 Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, enero del 2018. 89.5 x 59.5 cm Estimado $ 15,000-26,000